Coljon

Nous contacter

Exposition :

191, route de Luxembourg
B-6700 ARLON
Tél. : (+32) 063/38 86 66
Fax : (+32) 063/38 86 82
E-mail : contact@coljon.com

Demande d'informations

Atelier :

69, rue de Hobscheid
L-8422 STEINFORT
Tél. : (+352) 39 52 80
Fax : (+352) 39 52 81
E-mail : contact@coljon.com

Daniel Coljon

Daniel Coljon
Administrateur
d.coljon@coljon.com

Dylan Coljon

Dylan Coljon
Direction
dylan.coljon@coljon.com

Jean-Luc Tirard

Jean-Luc Tirard
Directeur de production et logistique
jl.tirard@coljon.com

Doryan Coljon

Doryan Coljon
Chef atelier
doryan.coljon@coljon.com

Philippe Louis

Philippe Louis
Responsable achats
p.louis@coljon.com

Hugues Bernet

Hugues Bernet
Gestionnaire projets vérandas
h.bernet@coljon.com

Josuha Darge

Josuha Darge
Gestionnaire projets châssis
j.darge@coljon.com

Inti Palacios

Inti Palacios
Responsable département vérandas
i.palacios@coljon.com

Kenny Wautelet

Kenny Wautelet
Délégué technico-commercial
k.wautelet@coljon.com

Pierre Herbin

Pierre Herbin
Etude projets
p.herbin@coljon.com

Vanessa Gillard

Vanessa Gillard
Comptabilité
v.gillard@coljon.com

Guy Thiry

Guy Thiry
Conducteur de travaux
g.thiry@coljon.com